На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все обо всем

201 подписчик

Альфред Лисков: судьба немецкого солдата, предупредившего о войне

О личности немецкого солдата Альфреда Лискова известно немногим. Только узкий круг историков и людей, которые историей интересуются, знает, что этот человек предупредил Красную армии о грядущем вторжении Гитлера. Альфред Лисков был антифашистом. Родился в 1910 году в семье малоимущих немцев:
...Далее

Предательство Горбачева. А. Руцкой.

https://www.youtube.com/watch?v=k9CPHT9EK1k
...Далее

Этот ролик поймут только те, кто вырос в СССР Веселые были времена…

https://www.youtube.com/watch?v=FxYDK0i2oQY
...Далее

СССР подбирается к Кремлю

Западные эксперты опасаются, что санкции могут вернуть Россию к социализму В разгар политического противостояния с коллективным Западом в России наблюдается спрос на советскую историю, в том числе и со стороны подрастающего поколения. Празднование70-летия разгрома фашизма ознаменовалось не только
...Далее

Как разваливали СССР. Перечень преступлений Горбачёва.

Экс-президент США Джордж Буш-старший, 13 июня 2008 года, вручил первому президенту СССР Михаилу Горбачеву медаль Свободы, «За победу в холодной войне», на торжественной церемонии, в Национальном конституционном центре США. Медаль была присуждена Горбачеву за его вклад в окончание холодной войны.
...Далее

Картина дня

наверх