На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все обо всем

201 подписчик

Награждения за Сирию

Сегодня в Севастополе в расположении отдельной бригады морской пехоты заместитель командующего Черноморским флотом вице-адмирал Валерий Куликов вручил государственные награды военнослужащим, отличившимся при выполнении задач по охране и обороне авиабазы Хмеймим в Сирийской Арабской Республике.

Подразделение морских пехотинцев прибыло в пункт постоянной дислокации после плановой замены.

В ходе торжественной встречи, в которой приняли участие родственники и члены семей военнослужащих, высокие награды были вручены 11 офицерам и военнослужащим по контракту.
Ордена Мужества, «За военные заслуги», медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медаль «За отвагу»… Интересно, это все за эпизод с группой ПСС и ее эвакуацией или нечто иное?
Ну и срок ротации теперь можно озвучить: 3 месяца.
Гордость России: Награждения за Сирию
Гордость России: Награждения за Сирию
Гордость России: Награждения за Сирию
Гордость России: Награждения за Сирию
Гордость России: Награждения за Сирию

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх