На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все обо всем

201 подписчик

США обостряет войну на Украине

Соединенные Штаты продолжают накалять обстановку во всех странах, где у «руля» страны стоят их марионетки. Поводом для этого является все то же стремление к единовластию. С каждым днем можно заметить, как Белый дом усиливает свое давление на ту или иную страну, чтобы в ней поддерживалась нестабильная обстановка. Это такая ситуация, когда действия внутри зависимых стран разворачиваются по сценарию Вашингтона.

Одним из таких государств является Украина. Даже несмотря на то, что конфликт на юго-востоке утих, украинский лидер Петр Порошенко не настроен искать компромиссы с руководством Донбасса. Наоборот, можно заметить, что конфликт со стороны Киева искусственно поддерживается в тлеющем состоянии, чтобы в любой момент начать боевые действия.

Единственное, что мешает Киеву – это финансовая нестабильность. Именно по этой причине мы регулярно наблюдаем за тем, как Петр Порошенко при любом удобном случае клянчит средства в Белом доме. И стоит заметить, что он добивается своих целей.

Правда, не стоит воспринимать США как добропорядочное государство, которое помогает устранить какие-либо проблемы. Это всего лишь вуаль, за которой скрываются истинные намерения. На самом же деле Вашингтон умышленно поддерживает боевые действия на Донбассе, чтобы минские договоренности так и не были достигнуты.

Вот и сегодня Вашингтон подтвердил, что не стремится к мирной обстановке на Донбассе. Барак Обама подписал принятый конгрессом оборотный бюджет на 2016 год. В нем предусмотрены расширенные расходы на «помощь» Украине в размере 300 миллионов долларов. Необходимо отметить, что деньги эти предусмотрены для военных целей и открывают возможности поставлять ВСУ летальное оружие.

Несмотря на явное вливание денег для последующих обострений на Донбассе, США пытается выставить ситуацию как поддержку национальной безопасности Украины. На самом же деле мир уже не один раз сталкивался с тем, что за очередным траншем из Вашингтона в Киев следовала постепенная эскалация конфликта, новые жертвы и т.д. Следовательно, Соединенные Штаты планируют на протяжении всего 2016 года поддерживать войну на Украине, чтобы все-таки добиться своих первоначальных целей.

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх