На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все обо всем

201 подписчик

Навальнер опять лжет!

Враги Народа: Навальнер опять лжет!
Сегодня ФБК Навального опубликовал "«секретное» концессионное соглашение по «Платону»".
Не буду приводить его публикацию здесь, те кто хочет, могут почитать его сами. Одна смысл понятен заранее — «Роттенберг всех грабит при помощи государства.»
Насколько все соответсвуеи истине — судить сложно, однако уже то что эту новость, как по команде подхватили все крупнейшие анти российские СМИ (как Forbes например) укащывает, что это была скоординированная атака. Схема уже достаточно известная и не раз уличеная во лжи. Однако, у наших западных конкурентов, с фантазией видимо не очень, вот и используют не раз попадавшуюся на лжи схему.
Сразу хочу заострить Ваше внимание на комментарий Росатодора и РосТеха:
Глава «Ростеха» Сергей Чемезов, который настаивал на отмене конкурса, говорил в интервью РБК, что его не стали проводить, чтоб не допустить «возможности утечки из России очень чувствительной информации». «Сегодня это одна из крупнейших систем телематики в мире», — подчеркивал он.

В «РТ-Инвест Транспортные системы», несмотря на акции протеста дальнобойщиков, называли запуск «Платона» успешным. Представители компании говорили РБК, что в системе уже зарегистрировалось 60% автомобилей. Крупные перевозчики уже на 90% зарегистрировались в новой системе.

Глава Росавтодора Роман Старовойт говорил в интервью РБК, что протестуют «отдельные люди — порядка 1%

Все напоминает «болотные протесты», когда кучка маргиналов, пыталась навязать ВСЕЙ стране свое мнение.
Что же, в данном вопросе обязательно разберутся, но вот интересно, если это соглашение присланное «анонимом» окажется лживым — то нас ждет еще один судебный процесс на Лешенкой Навальным? Забавная тенденция, один ущерб компенсировал, тут же нарвался на на другую выплаты?
И кстати, откуда у Леши 4,5 млн. рублей на компенсацию никто не знает? Он же, вроде как, безработный

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх