На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все обо всем

201 подписчик

Кандидат в президенты США стал героем гей-эротики

Что только ни происходит во время предвыборных кампаний. Какой только грязью друг друга не поливают кандидаты в президенты США. Но есть такие личности, которые прекрасно наживаются на именитых политиках. В этот раз «пострадал» Дональд Трамп.

Молодой писатель и комик Элайджа Даниэль написал очень необычный роман «Искушение Трампа: миллиардер и коридорный». Книга была выпущена в январе 2016 года в электронном виде. Как и все, что попадает в сеть, она быстро стала хитом продаж и заняла первое место в разделах «юмористическая эротика» и «гей-эротика». Сюжет произведения достаточно прост: между Дональдом Трампом и сотрудником отеля в Гонконге завязываются романтические отношения. Как можно понять, сотрудник отеля – мужчина.

Автор, не побоюсь этого слова, произведения потратил на него всего четыре часа. Но при этом, Дэниэль сказал, что написание книги далось ему не так просто, как люди могли бы подумать после того, как узнали потраченное время. Видимо на 4 часа автора посетила некая гей-муза.

«Это самая отвратительная вещь, которую я когда-либо писал. И я назвал грудь Трампа мягонькой в своей книге», — вот как отзывается 22-летний автор о своем творении.

На сайте Amazon роман выставлен на продажу за 1 доллар 99 центов. Демократичная цена для книги о возможном будущем президенте США. Кстати, на «амазоне» роман достаточно высоко оценен пользователями.

Молодой автор очень надеется на дальнейший успех своего произведения и на дополнительную прибыль, которая должна последовать после выпуска аудиокниги. Для того, чтобы произведение было максимально похожим на правду, Даниэль собирается нанять человека, который может разговаривать голосом Дональда Трампа.

Сам молодой автор, который, кстати, уже успел и автобиографию написать, советует никому не читать то, что он пишет. Всем же понятно, что запретный плод сладок, вероятно именно поэтому книга и стала хитом продаж.

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх