На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все обо всем

203 подписчика

В Крыму нет света!

Политика: В Крыму нет света!
Сегодня, едва стрелка часов перешагнула за полночь, как у жителей крымского полуострова отключился в домах свет. По официальной версии, «Укрэнерго» отключило подачу электроэнергии по двум линиям в направлении, связанным с Крымом — Каховская – Джанкой и Каховская – Островская. В результате этого отключения 1,89 млн крымчан оказались в полной темноте.

По информации из других источников, имел место подрыв электростанции в Херсонской области, в результате чего Симферопольская ТЭС оказалась полностью обесточенной. Как сообщают некоторые украинские СМИ, к этому взрыву имеет отношение небезызвестный «Правый сектор», который прочно обосновался на крымской границе и пытается ее контролировать.

Интересный получается способ возвращения утраченного у киевских властей. Такое ощущение, что Украина становится «планетой обезьян», где каждый сам себе хозяин и крутит ситуацию так, как ему хочется. Не исключено, что если это сделали правосеки, то в этом случае они могли действовать и в обход указаниям из Киева.

Как бы там ни было, люди остались без электроэнергии и перебиваются за счет автономных ТЭС, но к сожалению, они есть не везде, так что большинству жителей Крыма приходится испытывать большие неудобства.

После таких действий Украине не приходится надеяться на то, что крымчане хоть когда-то заходят вернуться под ее крыло. Хотя, возможно, Киев это уже прекрасно понимает и поэтому таким способом хочет отомстить за свои неудачи ни в чем не повинным людям.

Источник

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.

org/content-only/faq.php#publishers.

Ссылка на первоисточник
наверх