На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все обо всем

203 подписчика

"Из кабинета в СИЗО" - Белых арестовали на два месяца

аналитика
Фото: rusnext.ru

Губернатор  Кировской области, обвиняемый в получении взятки в особо крупном размере, арестован на два месяца.

Такое решение принял судья Басманного суда Москвы Артур Карпов, передает RT.

"Избрать в отношении Белых меру пресечения в виде заключения под стражу», — огласил решение судья. Интересы губернатора защищают два адвоката. Сообщается также, что в зале суда находится его супруга.

Ранее в субботу ходатайство об аресте Белых поддержал прокурор. Он отметил, что состояние здоровья и семейное положение губернатора не препятствует его нахождению в СИЗО.

Белых обвиняется в получении взяток на общую сумму в 400 тысяч евро. Накануне он был задержан сотрудниками ФСБ во время получения взятки в одном из ресторанов Москвы.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту
Новости партнеров
ОБСУЖДЕНИЕ
Ссылка на первоисточник
наверх