
Крымчанам не стоит опасаться диверсий от организаторов блокады полуострова, так как правоохранители "достойно несут службу", заявила прокурор Крыма Наталья Поклонская.
"Всегда будут те люди, которые стараются где-то навредить. Сегодня Ислямов, завтра еще какая-то фамилия, послезавтра – третья. И так далее. Они всегда будут, не стоит на них чрезмерно обращать внимания, потому что таким образом мы их раскручиваем и пиарим. Нет поводов для паники, и не стоит акцентировать на них так сильно внимание", — приводит слова Поклонской РИА Новости.
По ее словам, причин для беспокойства нет, так как все правоохранители "достойно несут свою службу по обеспечению спокойствия и безопасности крымчан".Ранее вице-премьер правительства Крыма Руслан Бальбек, заявил что организатор блокады полуострова Ленур Ислямов готовил диверсию в Керченском проливе. Ислямов пытался перегородить Керченский пролив стальными тросами. Операция сорвалась из-за того, что сломался один из кораблей, которые должны были выйти в море.