Рецепт российского майдана. Совет неформальной оппозиции.
Вчера случайна, наткнулся на передачу Календарь Нового года. Показывали нарезку из старых Голубых огоньков. С каким удовольствие я смотрел на нормальные добрые лица , Гагарин, Кристалинская, Кобзон и кстати даже украинцы Штепсель и Тарапунька выглядели нормальными добрыми людьми а не майданутыми хохлами.
Самое смешное эта передача прерывалась рекламой нынешнегоГолубого огонька. Пародия получилась на ять. По сравнению с прошлыми нормальным персонажами. нынешние выглядят, как жалкая пародия на людей. Эти Киркоровы, Басковы и прочие Пугачёвы просто смех и грех. А ведь действительно с ними не поспоришь, они ведь всерьёз считают, что Голубой огонёк это тусовка голубых во главе с бабы-ягой в климаксе Пугачёвой.
Так вот нынешний призыв долой Путина не канает для народа.
С таким лозунгами призывать народ чревато здоровьем. Это одно и тоже что переть с вилами на электровоз.. Сметёт и не заметит..
Так вот я думаю если бы Навальные и прочие Касьяновы выдвинули лозунги вперёд на Останкина перевешаем попсу. За ними я вообще, серьёзно опасаюсь, попрёт все 120% населения России. И тогда майдан без особых грантов может вполне состоятся в Москве.
С лозунгом утопим в сортире Киркоров, Баскова Пугачёву Петросяна. Неформальной оппозиции, вполне по силам смести Останкина, ну и мимоходом и Кремль.
Так что кремлёвским надо задуматься. И начать наводить порядок на телевидении, которое пропитанная дешёвой либеральной попсой.Так что Майдан типа киевского вполне может состояться в Москве.
За такими лозунгами, я сам грешен, рванул бы на майдан с доской из забора.
23час40 мин 1 января 2015год
Температура -10С
облачно
Давление 719мм рт ст.
Ветер ЮВ 3м/сек
влажность 99%
Восход 09ас 13мин.Зах17час щщмин
г Иркутск
This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.