На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все обо всем

201 подписчик

Россияне снова поддержали Владимира Путина.

Социальные опросы проводятся довольно часто, целью интервьюеров является опросить как можно большее количество респондентов для анализа общественного мнения. С помощью опроса можно определить целевую аудиторию и понять, чему отдают предпочтениеразные слои населения. Например, ВЦИОМ постоянно проводит социальные опросы и представляет результаты на общее обозрение. На сегодня эта организация является ведущей российской компанией в области общественного мнения. Приоритетно там проводятся исследования политического социального и электорального характера.

Накануне ВЦИОМ опубликовали новые данные, которые касаются рейтинга российского президента Владимира Путина. Как выяснилось, на сегодня большинство россиян, а это 74%, поддержали бы кандидатуру Владимира Владимировича на ближайших президентских выборах. К слову, цифра стала максимальной за четыре года (рост с 40% в октябре 2012 года).

70% населения- это те граждане, которые готовы голосовать за Путина даже с учетом того, что еще не успел реализовать предвыборные обещания.
15%-не планируют голосовать за нынешнего президента. 11% не могут дать определенный ответ на вопрос. Согласно исследованию, рост поддержки отмечается во всех основных социально-демографических группах. О готовности проголосовать за Путина чаще стали говорить мужчины (71%, ранее – 46%), молодежь (78%, ранее – 53%), материально обеспеченные россияне (80%, ранее – 54%) и другие

О чем говорят такие данные? Прежде всего, о том, что граждане нашей страны стали видеть перемены в России, даже, несмотря на некоторые сложившиеся проблемы в экономике. Россияне доверяют президенту РФ и хотят видеть его в будущем на данном посту. Политика Путина заслуживает уважения, причем не только среди своих граждан, но и граждан других стран. Неудивительно, что наш президент является самым влиятельным политиком. Также в декабре прошлого года он вошел в десятку самых одобряемых мировых лидеров. Неизвестно, будет ли Владимир Владимирович баллотироваться в президенты России в 2018 году, но ясно одно: на поддержку россиян он может рассчитывать.

Гордость России: Россияне снова поддержали Владимира Путина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх