На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все обо всем

201 подписчик

Экономика РФ получит единый бренд для представления своих лучших товаров за рубежом

Рассвет России: Экономика РФ получит единый бренд для представления своих лучших товаров за рубежом
Стало известно, что в России разработан единый торговый знак Made in Russia для лучших российских товаров, идущих на продажу за границу.

Ожидается, что в полной мере новую маркировку запустят в конце этого года. Единый логотип в форме летящей птицы, окрашенной в три цвета российского флага, будет размещаться на всей качественной российской продукции. Никаких матрешек и балалаек теперь не будет, заявил авторитетно Дмитрий Макеев -директор Российского экспоцентра.

В нашей стране в последнее время появилось много качественной продукции, ее не стыдно представлять на любом зарубежном рынке. К сожалению, зачастую информация о ней либо отсутствует, либо недостоверна и заведомо негативная. В основном логотип с летящей птицей будет присваиваться несырьевой продукции и право маркировки производителю стоит еще заслужить. В основном это будут продукты детского питания, текстиль, детские товары, мебель, автомобили и запчасти к ним.

Затем список может быть значительно увеличен. Главные параметры отбора товаров для попадания в топ-лист пока еще тщательно разрабатываются. Российский экспортный центр готов к продвижению бренда на международном рынке. Для этого выделена внушительная сумма. Также для эффективного продвижения «российской птички» будут использоваться выставки, #СМИ, #интернет и другие активные, современные способы. Введение единого бренда позволит наращивать производство, это должно автоматически увеличить рабочие места.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх