На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все обо всем

203 подписчика

Порошенко предложили выкопать канал и сделать Крым островом

Петиция с инициативой ужесточить блокаду Крыма, отделив его от материка каналом опубликована на сайте президента Украины Петра Порошенко.

"Сейчас необходимо приложить все усилия для ужесточения блокады - отгородить Крымский полуостров от материка с помощью искусственного канала поперек перешейка...Полуостров, таким образом, станет островом", - говорится в тексте петиции. 

Авторы инициативы предлагают также использовать сам канал для быстрого морского сообщения между Азовским и Черным морями. По их мнению, это откроет доступ для выхода в мировой океан судам, обслуживающим мариупольский порт в обход Керченского пролива.

 

Чтобы глава Украины рассмотрел инициативу, она должна набрать 25 тысяч подписей в течении трех месяцев. 

Ранее сообщалось, что на сайте президента Украины появилась петиция с требованием переименовать Российской Федерации в "Кацапию".


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх