Бутылки из под водки, ампулы из под димедрола, использованные капельницы и шприцы, а также упаковки от сильных обезболивающих отыскали гамбургские журналисты в мусорных мешках отеля, где останавливалась сборная Украины на Евро-2016. О результатах своих изысканий немцы написали в публикации в газете Mopo.
"Шприцы, наркотики и алкоголь находят там, где были ночевали украинцы", - пишет издание.
Проверенные по тем же критериям мусорные мешки сборных Исландии и Швейцарии оказались "чистыми", а до отходов немецких и итальянских футболистов журналистам добраться не удалось.
Напомним, в феврале нынешнего года частный детектив из Нидерландов Артур Бранд заявил, что торговлю наркотиками на Украине "крышует" СБУ, поддерживающая связи с голландским криминалитетом. Позже, в апреле, главный наркополицейский Украины признал, что среди киевских чиновников и депутатов полно наркоманов.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter