На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все обо всем

203 подписчика

Европа — Украина: «ты их в дверь — они в окно» — События дня. Взгляд патриота — 08.04.2016

Новость №1. Климкин: Украина получит безвизовый режим независимо от референдума

«Ты их в дверь — они в окно»

Новость №2. В Госдепе США не смогли объяснить отличие «Панамагейт» от WikiLeaks

Не надо путать подлые информационные сливы Викиликс и Сноудена с непредвзятыми разоблачениями панамских офшоров

Новость №3. Минобороны назвало операцию по освобождению сирийского Эль-Карьятейна уникальной

…без единой потери. Наши военные советники в Сирии продолжают славные традиции русской армии

Новость №4. США «огорчили» итоги референдума в Нидерландах по ассоциации Украины с ЕС

Идеальный европейский референдум об ассоциации глазами американцев: голландцы массово голосуют «ЗА», Европа начинает кормить Украину.

Политический контроль за Незалежной при этом продолжает оставаться в руках Вашингтона

Новость №5. Евросоюз может ввести визовый режим с США и Канадой

Битва за TTIP продолжается. Легкой прогулки для американцев не получится

Новость №6. Инициатор референдума в Нидерландах предложит изменить соглашение об ассоциации с Украиной

Консультативный референдум от которого ничего не зависит, значит… Пусть в Киеве продолжают тешить себя фантазиями, пока европейцы используют легальный повод для недопущения Украины в ЕС

Новость №7. Генерал ВВС США: F-35 сдержит Россию одним своим видом

Не тот ли это самый F-35, который проигрывает воздушный бой даже самолетам предыдущего поколения и который в открытую называют «провалом Пентагона»?

Новость №8. Россия и Иран задумались о судоходном канале из Каспия в Персидский залив

Выход России к Индийскому океану — эффективный удар по удушающей Россию американской стратегии «анаконды»

Новость №9. Украина назвала «Северный поток-2» троянским конем

Северный поток-2 — это совместный проект России и Германии, который выгоден прежде всего самой Европе. А вот вы больше с нашей трубы кормиться не будете, ровно как и множество других более мелких американских вассалов.

Отсюда и ваша бессильная злоба

Ссылка на первоисточник
наверх