На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все обо всем

203 подписчика

В Генконсульстве РФ уточнили количество пострадавших в Ницце россиян

аналитика
В Генконсульстве РФ уточнили количество пострадавших в Ницце россиянФото: reuters.com

Число россиян, которые пострадали во время теракта в Ницце, возросло до 5 человек. Об этом сообщили в Генконсульстве России в Марселе.

Так, стало известно о еще троих гражданах России, пострадавших в Ницце. Они, получив различные травмы при теракте, на данный момент находятся в больнице.

«Мы получили информацию о ещё троих российских гражданах, госпитализированных в результате теракта. Это мужчина, получивший травму головы, и двое его внуков. У детей двойное гражданство — РФ и Эстонии, у дедушки паспорт российский», - уточнил генеральный консул РФ в Марселе Сергей Молчанов.

Напомним, что ранее было известно о двух россиянках, получивших ранения в результате теракта на набережной Ниццы. Одна из них уже прибыла в Россию, вторая пока еще находится в больнице. Ещё одна россиянка, Виктория Савченко, погибла.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту
Новости партнеров
ОБСУЖДЕНИЕ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх