На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все обо всем

203 подписчика

Трамп обвинил Клинтон в создании группировки "Исламское государство"

аналитика
Трамп обвинил Клинтон в создании группировки "Исламское государство"Фото: Reuters
Появление запрещенной в России группировки "Исламское государство" стало следствием "глупой политики" бывшего госсекретаря США Хилари Клинтон. Об этом Дональд Трамп заявил в интервью телекомпании CBS.

"Хиллари Клинтон создала ИГ своей глупой политикой, она несет ответственность за ИГ", — отметил участник предвыборной гонки от Республиканской партии.

Трамп особо подчеркнул персональную ответственность бывшего госсекретаря за провал американской политики на этом направлении. По его мнению, именно Клинтон "руководила президентом Бараком Обамой" в данном вопросе. 

Трамп предположил, что американский президент "ничего не знал по этому поводу". "Я думаю, он положился на ее мнение. А она вынесла плохое решение", — отметил политик.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту
Новости партнеров
ОБСУЖДЕНИЕ
Ссылка на первоисточник
наверх