На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все обо всем

207 подписчиков

Порошенко сделал заявление по поводу легализации на Украине однополых браков

Порошенко сделал заявление по поводу легализации на Украине однополых браковФото: reuters.com

На Украине однополые браки не будут легализованы. С таким заявлением выступил президент страны Петр Порошенко, пишет агентство ТАСС.

Отмечается, что такое обещание украинский президент сделал в ходе встречи с представителями всеукраинского совета церквей и религиозных организаций.

«Порошенко заявил, что однополые браки не будут легализованы на Украине, а также подчеркнул неизменность уважения к свободе совести и религиозных чувств на Украине», - рассказали в информационно-просветительском отделе Украинской православной церкви.

Напомним, что ранее, в ноябре 2015 года, Верховная Рада Украины приняла поправку о запрете дискриминации гомосексуалистов при устройстве на работу.

Ссылка на первоисточник
наверх