На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все обо всем

201 подписчик

Акция! Поддержим выступление Николая Старикова в Беларуси!

Начало: 19:33, 14 ноября 2015 года

Окончание: 19:33, 14 ноября 2015 года

Свободные места: Неограниченно

Уважаемые друзья!
Россия и Белоруссия — единое союзное государство!

Русские, Белорусы и Украинцы – один народ! Точно также, как выходец из Баварии, Гессена и Пруссии являются единым немецким народом, хотя на протяжении столетий жили в различных государствах. Но единство народа нравится не всем.

Прозападная «оппозиция», что на Украине, что и в Республике Беларусь пытается расколоть, разделить, чтобы и в дальнейшем стравить наши народы!

Сегодня, в Белоруссии при поддержке финансируемого Госдепом ресурса «Радио Свобода» развернулась настоящая информационная война, против писателя, сопредседателя движения «Антимайдан» и лидера «Партии Великое Отечество» Николая Викторовича Старикова.

Цель проста – не допустить выступление Старикова в Белоруссии, сорвать его общение с общественностью. Для этого кучка оппозиционеров развернула самую настоящую компанию лжи и клеветы. Под этим мощным напором дрогнул книжный магазин, где планировалось общение с читателями.

Перед вами список информационных ресурсов, где тиражируется оппозиционная ложь, целью которой является разделить наши народы. Организаторы этого информационного вброса, уверяют читателей, что Николай Викторович имеет жесткую антиБелорусскую позицию.
Говорить о том, что Николай Стариков — Белорусофоб, это также лживо и абсурдно, как назвать Ангелу Меркель «Баварофобом», а президента Франции «Бургунофобом». Есть Великий народ частью, которого являются Великороссы, Малороссы и Белорусы. В дальнейшем малороссов стали называть украинцами, но сути дела это не поменяло.

Народ — один!

m.nn.by/articles/159908/
nn.by/?c=ar&i=159817&lang=ru
www.belaruspartisan.org/politic/324231/
www.charter97.org/ru/news/2015/11/11/177891/
www.charter97.org/ru/news/2015/11/12/178076/

Просьба ко всем неравнодушным, пройти по ссылкам и в комментариях отстоять правду!

— Оставляем негативный отзыв о статье.
— Ставим в комментариях предыдущие выступления Николая Старикова в Минске
— Ведем дискуссию с местными оппозиционерами

===============
Просьба поддержать нас именно СЕГОДНЯ!!!
И не допустить распространение лжи!
Сегодня нам требуется Ваша поддержка и умение отстаивать патриотические ценности!
Все на защиту правды и единства нашего народа!

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх