На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все обо всем

203 подписчика

У Кадырова появился первый конкурент на пост главы Чечни

аналитика
У Кадырова появился первый конкурент на пост главы ЧечниФото: Госкомитет Республики Карелия по развитию ИКТ

На пост главы Чеченской Республики выдвинута кандидатура от Партии роста Идрис Усманов, который ныне занимает должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чечне.

Об этом сообщили в оргкомитете конференции регионального отделения Партии роста, передает Интерфакс.

«Сегодня на конференции регионального отделения партии Усманов выдвинут кандидатом на пост главы Чеченской Республики», - говорится в сообщении.

Таким образом, в Усманов станет первым выдвинутым кандидатом на выборах главы Чечни. Стоит отметить, что назначенный 25 марта исполняющим обязанности руководителя республики Рамзан Кадыров пока не объявлял о своем выдвижении.

Напомним, что 27 июня партия «Единая Россия» выдвинула Кадырова в депутаты Госдумы. Сам же Кадыров ранее заявлял, что его время на посту руководителя региона подошло к концу и на эту должность государству необходимо найти другого человека.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту
Новости партнеров
ОБСУЖДЕНИЕ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх