На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все обо всем

201 подписчик

Госдума РФ отклонила законопрект Путина о «Незаконном обогащении чиновников»

Получается Государственная Дума Российской Федерации против президента?!

Анти-коррупционный законопроект который внес В.В.Путин, о "незаконном обогащение чиновников", отклонила Гос-дума. Давайте подумаем почему? Владимир Владимирович, предложил проверять гос. служащих, чье имущество, гораздо превышает официальные доходы. В этом законопроекте, наказание для коррупционеров предусматривается в виде 7 лет лишения свободы, или штраф в пять раз больше, чем сумма доказанных взяток. И вот этот законопроект не поддержало большинство депутатов. Якобы нашли в нем неточности, и пункты которые дублируют уже существующее законодательство.

Этот законопроект, позволил бы, задавать неудобные вопросы чиновникам, например откуда "домик" на рублевке, вертолеты, яхты и тд. Один из депутатов, сказал что не ясно как оценивать превышение стоимости имущества... Как как оценивать?! да адекватно, адекватно зарплате, высчитать сколько тратит в месяц, а сколько официально получает, вы че вообще?!

Есть еще один интересный законопроект, внесенный В.В. Путиным, о запрете на обучение за границей, детей гос.чиновников, и руководителей государственных корпораций. Президент, утверждает, что обучение за границей, мешает формированию национальной управленческой элите. И с этим не поспоришь...

А тем, кто считал, или считает, что Путин - "царь и Бог", что все делается по его щелчку пальцев, очень рекомендую поразмыслить над информацией выше. Ведь это не он выбирал этих депутатов, а народ. А он пытается их направить в правильное русло. Ведь не для кого не секрет, что все идут туда для большего обогащения и лоббирования собственных интересов, хорошо еще если своих, а есть такие , которые представляют интересы Запада у нас в Думе... Вы ведь сами видите, как чиновники, которых вы выбираете на местах, после прихода к власти, сразу богатеют, и все так и "липнет к их рукам". На всех Путина может не хватить... Так что надо смотреть кого выбираем, а на местах в первую очередь. А Владимир Владимирович находится на своем месте, и делает что должен.

Для его успешной работы, уже давно необходимо поменять Конституцию, которая была написана в 93 году, под диктовку западных советников. А для этого требуется референдум. Президенту надо добавить полномочий, что бы согласно главному своду законов, нашей страны, мог не просил принять такие законопроекты, а приказывать. Президент - гарант Конституции, а соответственно не может нарушать ее, поэтому без референдума никак.

Дело в том, что нашу элиту, развращали долго, профессионально и на высшем уровне. А разрабатывался проект по развращению в Зарубежных Научных Институтах. Нам, честно говоря, даже сложно представить, на сколько сложный и серьезный механизм работает, на разложение нашей элиты, для того что бы она предавала интересы собственной страны и народа. А что бы разрушить окончательно все подобные планы и механизмы, что бы вернуть нашу страну на путь социальной справедливости, требуется сильная команда внутри России. Которая сможет противостоять всем нападкам, разрешения нашей культуры, общества, образования, истории. И ведь такая команда была, и появилась она в недрах наших спец.служб, и выдвинула она своего кандидата - Владимира Владимировича Путина. Полит. инструмент, по возвращению России в русло справедливости, стабильности, Внешнеполитической и Оборонной стабильности. И ведь получается! Ну неужели это не заметно?! Ведь было проделано очень много работы.

Да еще очень много, предстоит. И если мы с вами, чего то не видим, и не знаем, это не означает, что ничего не делается и не происходит. Вот Путин, потихоньку начинает отжимать, что можно еще можно отжать, у предателей Родины. к нашему сожалению, поменять правительство, еще нельзя. Он его реально не назначал, это просто компромисс с этими самыми предателями, но компромисс вынужденный и временный, иначе просто была бы начата открытая война с кланами разрушителями, как в России так и во вне, но что бы тогда было с нами и с Россией?! Требуется время, еще один, президентский срок, изменения в Конституцию, увеличение полномочий президента, для окончательной победы над предателями. Пройдет какое то время, прежде чем, мы с вами, начнем понимать реальные методы, мотивы и цели управления нашим обществом через развращение элит. Но уже на данный момент, многие начинают понимать, хотя кому до сих пор, проще мыслить категориями, "Путин во всем виноват" или "слил"...

Да к нему есть претензии и вопросы, например в соц. сфере, но как только подумаю, на сколько большая, он, кость в горле у запада, как сильно они хотят его убрать, как сильно его ненавидят, сразу понимаю правильно делает мой лидер. Хрена им лысого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх